Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять в замке Securemme ключи сувальдные на личинку

Если в двери стоит только один замок то заниматься переоборудованием замка не желательно, во всяком случае, так советуют специалисты. А вот когда уже два замка,  то некоторую модернизацию выполнить можно.

В свое время очень часто рекламировались замки фирмы Securemme,  которые были адаптированы сразу под два сувальдных механизма. Считалось, что замок с сейфовым ключом намного превышает уровень  сопротивляемости к открыванию  его отмычками.


Однако со временем  этот миф был рассеян и на смену сувальдному механизму с ключом бабочка  пришли высоко секретные личинки  с магнитным кодом и усиливающими вставками усложняющие взлом дверного замка. 

К тому же носить длинные ключи в кармане одежды не совсем удобно и может быть не безопасно.  Куда легче упаковать маленький ключ от личинки в ключницу, которая совсем не занимает места.

 

 

Как в конструкции  двух системного замка Securemme  заменить  ключи.

Не многие компании могут похвастаться такими возможностями. Большинство фирм выпускающие замки для металлических дверей не имеют функции модернизации секретного механизма. И если замок был изготовлен как сувальдный то ему уже никогда не стать цилиндровым.

А итальянские замки Securemme  устройство, которых имеет такую возможность, и  очень часто переналаживаются с одного механизма на другой.
Делается это за счет полной смены меняемого блока расположенного на корпусе замка. Их, как правило, в двух системных замках 2 и оба под разные ключи.

В случае необходимости,  можно перенастроить верхний механизм под нижний, или наоборот,  
Да  и  вообще полностью поменять сувальные ключи на личинку, если в этом есть острая необходимость.

 

 

Дата: 24.08.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код