Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Шаболовская сервис: Ремонт дверей с заменой замков и перетяжкой кожзаменителя.


Качественно отремонтировать входную металлическую дверь можно только в стационарных мастерских, в домашних условиях, можно лишь выполнить некоторые операции по восстановлению работоспособности дверного блока.

Так же можно осуществить замену замков личинок и обивку дермантином.
А вот произвести корректировку трапеции дверного полотна или рамы уже гораздо сложнее тем более, если это дверь импортного производства с замками gerda.

С такими дверьми лучше не шутить и если появились первые признаки в нарушении работы механизма, имеет смысл безотлагательно обратиться за консультацией к мастерам.  
В противном случае небольшая разбалансировка одного устройства, может привести к поломке более дорого и сложного агрегата, что потребует дополнительных расходов.

Еще в домашних условиях не сложно поменять личинки в замках.  В последнее время стало популярным смена отечественных личинок на израильские мультилок и суперлок с магнитными ключами.  Такой способ позволяет самостоятельно и относительно недорого увеличить степень секретности замка и повысить сопротивляемость к вскрытию двери.
Но этот вариант подходит только для цилиндровых замков, а вот замки сейфовые с сувальдным механизмом рекомендуется перекодировать под другой комплект ключей.  Но тут нужно отметить, что далеко не все модели сейфовых замков имеют такую функцию перепрограммирования и тогда придется заменить замок целиком.

 

 

Реставрация металлической двери с усилением рамы и отделкой пластиком на Шаболовской.

Сразу, как только дверь оказалась на стапеле для ремонта она подвергается полной разборке от всего, что входило в комплектацию дверного блока.
Демонтируются все дверные замки, снимается облицовка и обивка с двух сторон и даже в некоторых случаях срезаются петли.
Почему нужно срезать петли да в том случае если они находятся еще в рабочем состоянии.  Все очень просто. За то время что  дверь была в эксплуатации,  металлический каркас переживал силовые нагрузки. 

В любом случае даже если дверь никогда не взламывали и не вскрывали замки так или иначе технологические зазоры ушли со своих параметров и если не скорректировать полотно относительно рамы, то после окончания ремонтных работ дверь может не встать в проем.  Поэтому сложные работы по восстановлению двери нужно начинать именно с проверки и укрепления всего каркаса дверного блока.

 

Дата: 16.11.2023
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код