Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять замки, личинки и отремонтировать двери на Маяковской.

Если спросить у потребителя, когда нужно поменять замки или личинки? То ответ будет примерно таким, когда замок сломается тогда и необходимо его менять или когда потеряются ключи, то можно и сменить личинку.

И конечно вряд ли кто назовет причину, что замки еще меняются и из-за скрытого износа деталей или из-за морального устаревания конструкции механизма.  А ведь эта можно сказать основная и первоначальная причина, из-за которой в дальнейшем будет зависеть сохранность имущества в квартире.

Предположим, что дверь сама по себе достаточно прочная и послужит еще не мало лет.
Но что можно ожидать от двери конструкция, которой имеет прочный металлический каркас, а запирающие устройства не представляют никакой сложности при вскрытии отмычкой или бампенгом.
Обычно такую дверь вор домушник открывает без повреждения за считанные минуты и как говорится без шума и пыли.

Другое дело, когда в железной двери врезаны замки gerda от польского производителя входных дверей и замков. Личинка у такого замка имеет четыре ряда поперечных пинов обеспечивающих надежную степень секретности при вскрытии, а прочный корпус замка предотвращает быстрому взлому двери грубым способом.


Но это не означает, что такую личинку можно установить в любой замок, да и дверь придется модернизировать, ведь для установки такого замка на металлическую дверь, необходимо сформировать в дверном полотне специальный карман для замка.
Зато обладатель двери с такими замками может с полной уверенностью сказать, что его дом под надежной защитой.

 

 

 

Ремонт входных металлических дверей с перетяжкой дермантина и кожзаменителя на Маяковской.

Никто и ничто не застраховано от неприятностей в быту и входная дверь не является исключением.
Даже можно сказать больше, ведь если в квартире проживает большое количество домочадцев, то и износ входной группы увеличивается прямо пропорционально количеству пользователей.
Поэтому очень часто к мастерам за помощью обращается заказчик с просьбой починить металлическую дверь, не прибегая к демонтажу всего дверного блока.


Чаще всего это замена замков, но так же не редкость когда приходится и менять всю декоративную обивку двери на пластиковую панель с ламинацией.

Конечно, многие работы можно выполнить на месте установки двери прямо в квартире или на лестничной площадке.  Но это лишь незначительный комплекс услуг, которые можно осуществить вне производственных мастерских.

Например, исправить изогнутый профиль на дверной раме или выровнять само полотно, искривленное при взломе двери можно только в слесарных мастерских, где имеется все необходимое оборудование для выравнивания кривых дверей.

А вот заменить дверные петли как раз можно прямо на месте.  Для этого не потребуется демонтировать  дверь из проема и оставлять квартиру надолго открытой.
Все делается мастерами прямо территории собственника.

Так же можно произвести и реставрацию отдельных элементов на входной двери.
Например, можно усилить дверное полотно дополнительными ребрами жесткости или добавить дополнительный стальной лист на полотно с внутренней стороны двери.
Одним словом все, что касается ремонта двери можно осуществить недорого и быстро, лишь бы основной каркас был не из гнилого материала.
 

 

Дата: 22.08.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код