Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Бирюлевский сервис: Врезка дверного замка в отремонтированную металлическую дверь.

Не всегда можно врезать тот замок, который приобретен самим заказчиком.  Очень часто бывает так, что купленный дверной замок совершенно не подходит под размеры для замены вместо старого замка и слишком сложный, чтобы установить его на новее место, так как конструкция не позволяет присутствие дополнительного замка рядом с устанавливаемым.

 

Например, так может получиться при установке замка в импортную дверь, где уже стоит замок Герда с вертикальными ригелями распирающие штыри в разные стороны.  В такие двери, где вставлены подобные замки,  можно врезать только типовые модели, не имеющие противопоказания для совместимости с подобными устройствами.

 

Ремонт металлической двери в Бирюлево с заменой дермантиновой обивки.

Если декоративное покрытие просто износилось и устарело то поменять обивку из кожзаменителя или  винилискожи вообще не проблема для Бирюлевских  мастеров. Как правило, все это делается на месте при снятой или не снятой двери в коридоре у заказчика на лестничной площадке. Но отделка может быть и из панели МДФ с ламинатом,  и тогда такую работу правильнее выполнить в мастерской, где под руками весь необходимый для этого инструмент. 

Еще усложнить отделку может сильно измененная трапеция дверного полотна. При сильном ударе по двери или нажатии на дверь может произойти искривление металлической конструкции и тогда прежде чем отделывать дверь облицовкой необходимо ее выровнять и подварить жесткости для усиления двери.

 

Смена личинки в цилиндровом замке в районе Бирюлева.

Как известно самый простой и недорогой способ сменить ключи в двери это замена цилиндрового механизма личинки. Но иногда попадаются такие замки, в которых для замены личинки приходиться и разобрать сам замок и даже саму дверь.   Причем в районе Бирюлева таких железных дверей очень много их еще в середине 90х уставили большое множество, а вот как ремонтировать и менять в них замки,  это производителя видимо мало интересовало.

Зато теперь слесарям приходится придумывать на ходу как и на какую модель  заменить тот или иной замок который мало того что снят с производства так и похожую модификацию днем со днем не сыскать.

Дата: 07.09.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код