Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Кунцевский сервис: Заменить личинку в замке и поменять отделку на металлической двери с утеплением.

Одна из самых распространенных и дешевых услуг по смене ключей в замке считается простая замена цилиндрового механизма, а попросту смена личинки с новым комплектом ключей.

 

Поменять сувальдный замок на цилиндровый с личинкой в Кунцевском районе.

Так  как  все сувальдный замки имеют ключи  сейфового типа и выглядят как бабочка на конце,  то такие ключи часто мешаются в кармане или в сумке. К тому же они плохо копируются,  и чтобы заказать дубликат,  необходимо отыскать ту мастерскую, у которой есть нужные заготовки.

С цилиндровыми же замками все обстоит иначе. Как правило, почти в любой мастерской в районе  Кунцево можно выточить запасные ключи в любом количестве. Но чаще всего,  меняются замки сейфовые на цилиндровые не по этой причине, а для последующей экономии средств.  Так как для недорогой замены можно не вызывать мастера из фирмы а выполнить смену замка самостоятельно простой заменой личинок.

 

 

Врезка замка в железную дверь в Кунцево в специализированной мастерской.

Еще на начальном этапе изготовления стальной двери в мастерской специалисты размечают место для будущей врезки всей необходимой установочной фурнитуры.  Поэтому, очень важно учитывая все пожелания заказчика,  разместить так посадочные места для установки замков, чтобы в случае замены одного замка на другой,  прочность дверного полотна не нарушалась.

 

Ремонт входных металлических дверей в Кунцево дешево.

Самый распространенный и недорогой ремонт входной двери считается простая замена дермантиновой обивки. Правда на сегодняшний день все чаще стали испрользовать для отделки металлических дверей панели МДФ с ламинированием или пластиком.   Но  это не считается капитальным ремонтом так отремонтировать дверь можно и самостоятельно, а вот  выправить изогнутую дверную раму или погнутое полотно можно только в специализированной мастерской и то с помощью спец. средств. 

Поэтому и работает сегодня в Кунцево,  компания по ремонту дверей Герда, которая может восстановить любые поврежденные двери лишь бы они небыли ржавыми и гнилыми.

Дата: 02.09.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код