Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Безопасность жилища

Сегодня безопасность жилища является одной из важнейших проблем в любом населенном пункте. И в большом городе и в маленьком поселке случается, что в квартиры и дома проникают незваные гости, выносят деньги, ценности, вещи, причиняют значительный ущерб собственности. Чтобы избежать подобных ситуаций, достаточно использовать надежные дверные замки, уделяя серьезное внимание их выбору. Качественные замки различных конструкций производят итальянские компании. Одна из них, фабрика mottura, давно известна потребителям всего мира. Крупная сеть реализаторов замков от компании охватывает многие страны, а относительно недавно превосходные по качеству замки от Моттура начали устанавливать в своих домах и россияне.
Качество, которое имеют замки mottura , полностью соответствует всем международным стандартам и имеют сертификаты UNI EN 9001/2000. Кроме того, эти запирающие устройства полностью отвечают всем российским требованиям. Несмотря на то, что продукция от компании появилась на российском рынке не так давно, она уже несколько раз получала свидетельство «сто лучших товаров России». Замки от Моттура разнообразны по типу и по назначению. Из устанавливают на двери – деревянные, стальные и бронированные. Кроме того, компания выпускает запирающую фурнитуру для деревянных и пластиковых окон. Вся продукция имеет отменное качество и прекрасные эксплуатационные характеристики.
Профилем компании является производство цилиндровых и сувальдных дверных замков, как накладных, так и врезных, броненакладок на двери, двухсистемных замков. Многие виды продукции от компании не имеют аналогов в мире. Накладные и врезные замки сувальдного типа 20-й серии могут устанавливаться как на левые, так и на правые двери. Их можно закрывать и открывать изнутри и снаружи. На бронированные двери устанавливают замки серий 50-52, которые представляют собой механизмы с защелкой и четырьмя ригелями. Высокой устойчивостью ко взлому отличаются замки Nucleo My Key, оснащенные секретным элементом. Его особенность – возможность замены при утере ключей без необходимости менять весь замок. Среди накладных цилиндровых замков Моттура выделяются модели 30-й серии с помповым цилиндром, заменяемым при потере ключей. Цилиндровые замки серии CHAMPION имеют повышенную секретность, так как в них используется магнитный пин-код. Он активизируется при контакте с ножкой ключа, где установлен небольшой магнит.

Дата: 01.11.2010
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код